商品画像一覧
おすすめアイテム
【EVOL/イーボル】 ILIMA 本革折り返しロングブーツ MG545 (ブラック)
¥25,300
¥5,500 税込 78%OFF
55 ポイント還元
-
22.5cmなし品切れ
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
折り返した履き口のデザインが特徴のロングブーツ。
バックジップ付きで脱ぎ履きがスムーズにおこなえることもポイント。
【詳細情報計測サイズ: 23.5cmまたはM】
EVOL(イーボル)の商品一覧ページはこちら
evolsssale19
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | IL662BW12276 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MG545 BL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 41.0cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2016年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ロングブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
