商品画像一覧
おすすめアイテム
-
XS/21-21.5cmなし品切れ
-
S/22-22.5cmなし品切れ
-
M/23-23.5cmなし品切れ
-
L/24-24.5cmなし品切れ
-
LL/25-25.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
EVOL × Yukko スペシャルコラボレーションアイテム。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード 10off43
※本クーポンはお客様お一人につき1回まで利用可能 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EV4387BW01566 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AR30456 IV |
| 色 | アイボリー(IV) |
| ヒールの高さ | 7.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 296.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
