商品画像一覧
¥9,900 税込
99 ポイント還元
お急ぎ便なら8時間39分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
1,000 円 OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード ss0502
※本クーポンはお客様お一人につき1回まで利用可能 ※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | EV4387BW005954 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IZ5886 TP |
| 色 | トープ(TP) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 271.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のEVOL提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はEVOL品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EVOLをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【EVOL/イーボル】 【S-LLサイズ展開・クッション入り】ソフトストレッチスクエア4.5cmショートブーツ IZ5886 (トープ)