商品画像一覧
¥8,910
¥5,940 税込 33%OFF
59 ポイント還元
お急ぎ便なら5時間11分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
| 商品番号 | EV4387BW005511 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IY5758 BL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 262.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のEVOL提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はEVOL品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EVOLをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【EVOL/イーボル】【ふかふか・軽量】ベルトサンダル IY5758 (ブラック)